Кабины для вилочных погрузчиков в Ростове-на-Дону

Компания Орион
+7 (905) 487-XX-XX Позвонить

Наша компания под заказ поставляет кабины металлические для вилочных погрузчиков различных моделей. Если вас интересует металлическая кабина на ваш погрузчик, позвоните нам, скажите на какой погрузчик и какая кабина нужна, мы дадим цену и срок.
Передняя панель из углеродистой стали 2мм, лобовое стекло сталинит 5мм, передний стеклоочиститель в пластиковом кожухе с дворником и омывателем, с уплотнителями и пр.
Правая и левая двери из углеродистой стали 2,5мм, с замком и ключом, открывающимися сдвижными стёклами 4мм с внутренней защёлкой, на газовых амортизаторах, уплотнителями и пр.
Крыша из 2мм углеродистой стали, с верхним окном сталинит 5мм.
Задняя панель из углеродистой стали 2мм, с подъёмным стеклом сталинит 5мм на газовом амортизаторе, с внутренней защёлкой, уплотнителями и пр.
Безотказный тосольный отопитель с возможностью дефростинга, изменения направления и скорости обдува с полным установочным комплектом, штангой, штуцерами на двигатель и пр.
При необходимости осуществим монтаж кабины.
Изделие представляет собой комплект из 5 модулей:
В комплект каждой кабины входит абсолютно полный установочный комплект, как то: полный комплект проводов для электропроводки, комплект гаек, болтов, шайб, разъёмов, заклёпок и пр.

Опубликовано 30 ноября Просмотрено 45048 раз Номер объявления 2647175 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ростове-на-Дону

© 2024 obam.ru в Ростове-на-Дону - Сайт объявлений Ростова-на-Дону, свежие частные объявления.