Дом 102 кв.м. на участке 12 соток в Ростове-на-Дону

Цена: 549 990 рублей
владимир
+7 (963) 335-XX-XX Позвонить

Продам дом на вашем любом участке! т. е если у вас есть участок или его не имеется(помогу с выбором и покупкой)и вы хотите на нем новый бревенчатый дом с очень надежным фундаментом, за небольшую сумму.
что я предлагаю это бурозаливной(т. е бурятся отверстия 3м глубиной 300мм диаметр, армируется и бетонируется +перевязка ростверг (не путайте со столбчатым или свайным на основе железных завинчивающихся, или еще каким нибудь не прочным фундаментом)сруб рубленный с зимнего леса в чашу 6м на 6м+3м выпуск каркасной постройки, +мансардный этаж 4м на 9м+возможность постройки утепленной веранды 2м на 6м, крыша покрыта ондулином цвет шоколад. окна и двери по желанию заказчика. есть возможность проводки канализации и бурение скважины на воду. время постройки 6-8 недель.
Звоните по любым вопросам очень выгодное предложение для дачников и просто экономных людей. возможна отделка под ключ.
В ЦЕНУ ВХОДИТ ВСЕ ДОСТАВКА, СБОРКА. И МАТЕРИАЛ! КРОМЕ СКВАЖИНЫ НО ОНА ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ! ЗВОНИТЕ РАССКАЖУ ПОДРОБНЕЕ ВСЕ НЕ НАПИШЕШЬ. ДОМ В НАЛИЧИИ. ОН ОДИН И ДРУГИХ РАЗМЕРОВ НЕТ. ! общая площадь 102кв м!. лучшее предложение на рынке.

Вид объекта: дома, ; , Этажей в доме: 2, ; , Расстояние до города: 1 км, ; , Материал стен: бревно, ; , Площадь дома: 102 кв.м., ; , Площадь участка: 12 соток, ;

Опубликовано 25 августа Просмотрено 46803 раз Номер объявления 2483588 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ростове-на-Дону

© 2024 obam.ru в Ростове-на-Дону - Сайт объявлений Ростова-на-Дону, свежие частные объявления.