Менеджер по страхованию в Ростове-на-Дону

Цена: 28 050 рублей
ТЕЛЕКОНТАКТ
+7 (953) 126-XX-XX Позвонить

ТЕЛЕКОНТАКТ! - лидер российского рынка аутсорсинговых контакт-центров. Компания успешно работает на рынке аутсорсинга бизнес процессов с 1999 года. Офисы компании расположены в четырех государствах на десяти площадках: Москва, Тверь, Орел (два офиса), Тамбов, Житомир, Кировоград и Липецк. Мы открыли набор на направление - продажа страховых продуктов, оставляйте отклики и мы пригласим вас принять участие в конкурсе.
Обязанности:
Работа в офисе, без поиска клиентов, без разъездов; Продажи страховых продуктов клиентам компании по телефону; Подбор для клиентов оптимальных вариантов страхования; Консультирование клиентов об условиях и процедуре страхования.  
Требования:
Коммуникабельность, находчивость, грамотная речь; Готовность работать на результат; Неоконченной высшее или высшее образование; Опыт работы в продажах приветствуется; Уверенный пользователь ПК; Только полная занятость.  
Условия:
Работа в стабильной компании; Достойная заработная плата 2 раза в месяц (оклад + премия); Официальное трудоустройство с первого рабочего дня; Хороший офис с транспортной доступностью; Карьерный рост после 3-х месяцев работы в компании; Оплачиваемое корпоративное обучение; Бесплатные корпоративные тренинги по продажам (выдаем сертификаты о прохождение); Адекватное руководство; Чай, кофе за наш счёт.

Страхование, ; , полный день, ; , Опыт работы: не имеет значения, ;

Опубликовано 21 июня Просмотрено 48238 раз Номер объявления 2443143 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ростове-на-Дону

© 2024 obam.ru в Ростове-на-Дону - Сайт объявлений Ростова-на-Дону, свежие частные объявления.