Жидкие обои для роскошного интерьера в Ростове-на-Дону

Цена: 270 рублей
Оскар
+7 (000) 860-XX-XX Позвонить

В магазине "Всегда Кстати" ул. Маршала Казакова 5 (Сормовский поворот) в наличии ШИКАРНЫЕ ЖИДКИЕ ОБОИ компании BIOPLAST.
ЭТИ ОБОИ НАНЕСЕНЫ НА СТЕНЫ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ. ПРИЕЗЖАЙТЕ И ПОЛЮБУЙТЕСЬ!
Все виды жидких обоев из коллекции характерны визуальным эффектом глубины, или точнее – объёмностью рисунка. Расцветки стилистически разнятся – от молодёжных до выдержанно классических. Это могут быть и динамичные взрывные цвета на ярком белом фоне, и сочетание шёлкового блеска с бархатной матовостью.
Жидкие обои - декоративная штукатурка для внутренних отделочных работ. В них совмещены лучшие свойства обычных рулонных обоев и лакокрасочных покрытий. Жидкие обои - это целлюлозная смесь, в состав которой входят экологически чистые декоративные волокна. При нанесении на стену с помощью валика смесь застывает и превращается в обойное покрытие, приятное на ощупь.  
 
 
Основные преимущества жидких обоев:
 
Жидкие обои имеют высокий уровень сцепления с оклеиваемой поверхностью, поэтому их можно наносить на неровные стены, на стены с дефектами. Жидкие обои – это экологически чистый продукт. Жидкие обои не рвутся при усадке дома,  при микротрещинах. Не имеют стыков. Удобно наносить на сложных участках с изгибами. В случае необходимости, ремонт стен можно осуществлять небольшими участками.  Нужно просто удалить поврежденный кусок обоев и нанести на его место новый слой.   Жидкие обои обеспечивают хорошую звукоизоляцию и   способствуют удержанию тепла в помещении. Имея антистатические свойства, материал не притягивает пыль.   Хорошая цветостойкость делает эти обои практичными. Жидкие обои можно наносить на любую поверхность,  даже на батареи и холодильник! С помощью жидких обоев можно создавать на поверхностях любые рисунки!

Опубликовано 20 октября Просмотрено 31765 раз Номер объявления 2685447 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ростове-на-Дону

© 2024 obam.ru в Ростове-на-Дону - Сайт объявлений Ростова-на-Дону, свежие частные объявления.